Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Лесная поляна
| | |-+  Подключение электричества ПРАВДА ли что оно столько стоит или кто то денег вор
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Подключение электричества ПРАВДА ли что оно столько стоит или кто то денег вор  (Прочитано 14892 раз)
Настасья72
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Анастасия
Сообщений: 19


« Ответ #10 : 30 Июль 2014, 10:55:25 »

зачем вы так говорите? ТУ АвтоСпецДом выдает , и вы множите самостоятельно их выполнять. а если у вас будут трудности, то звоните мне, и я постараюсь решить  8 922 477 5573
Алексей, я говорю как было) даже не грамма не приукрасила. Плати и будет тебе электричество,не хочешь -как хочешь)))))) было именно так.
Записан
Serge888
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Центр
Имя: Сергей
Сообщений: 29


« Ответ #11 : 11 Август 2014, 11:48:18 »

Как то все не спокойно в "датском королевстве" )). Вот и по электричеству пошли какие то непонятки. Соседу с параллельного участка подключили электричество, НО не АвтоСпецДом, а уже какая то другая контора, которая якобы взяла на баланс и подлючение всю Лесную Поляну. Кто-нибудь  может объяснить что это за движения такие ?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 11 Август 2014, 11:48:18 »

 Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #12 : 12 Август 2014, 10:54:36 »

Как то все не спокойно в "датском королевстве" )). Вот и по электричеству пошли какие то непонятки. Соседу с параллельного участка подключили электричество, НО не АвтоСпецДом, а уже какая то другая контора, которая якобы взяла на баланс и подлючение всю Лесную Поляну. Кто-нибудь  может объяснить что это за движения такие ?
Информация не верная у вас. до 25 числа обслуживает линии АвтоспецДом. а потом мы будем передовать их Дорстрою. для чего это делается:
1 что всех собственников перевести на употребление энергии с бытом. что бы вы могли  поставить двух тарифный счетчик
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #13 : 14 Август 2014, 07:47:37 »

Это радует, если так оно и будет
Записан
viden86
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Денис
Сообщений: 3


« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2014, 22:17:12 »

Добрый вечер.
Так все таки сколько стоит подключение? и что для этого нужно?
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #15 : 15 Октябрь 2014, 15:31:30 »

Добрый вечер.
Так все таки сколько стоит подключение? и что для этого нужно?
Само подключение стоит 5 000
что сюда входит
1) проверка как вы выполните условия по Тех Условию
2) подключение
а) приедит авто вышка с двумя работниками 1, водитель второй электрик.
А сколь будет стоить оборудования и работа, с проектом. я не могу знать.
но знаю что на других земельных участках сумма доходит до 70 000.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #16 : 15 Октябрь 2014, 15:36:05 »

Алексей, я говорю как было) даже не грамма не приукрасила. Плати и будет тебе электричество,не хочешь -как хочешь)))))) было именно так.
Насть я не ставлю под сомнения ваши слова. Но бывает так что вы начинаете разговор со слов а вы нам сделайте. так как в договрое купли продаже земли это входило в стоимость. что является не правдой. и по этому компания которая обслуживает начинает разговаривать на вашем языке.
вы поясните что вы сами выполните все по Тех условиям. и компания которая будет вам все это делать лицензированая.  А пьяного электрика вам не кто не допустит до работы. как это часто бывает. Неоднократно видел как таджики бегали и пытались дураки подключиться к 380 и получить от этого электричества 200V. Мне сидеть за вас особо не хочется. Так что живите, и дайте жить и мне на свободе
Записан
mikekuz
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт лесная поляна
Имя: михаил
Сообщений: 11


« Ответ #17 : 05 Декабрь 2014, 09:55:43 »

на самом деле я сам выполнил тех условия приехали проверили и подключили, просто проект совсем не обязателен по закону а он 6000р стоит, а в остальном ребята вполне нормальные на вопросы отвечали советом помогли и подключили с обарудованием получилось 18000р. не копейки, но все лучше чем 45)))
Записан
Omel@
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Айгуль
Сообщений: 31


« Ответ #18 : 12 Май 2015, 10:44:02 »

Добрый день! Кто подключал свет на участке? Подскажите кому звонить (звоню на три номера в (Дорстрой нигде не отвечают) какие документы необходимо и сколько стоит. И можно ли пока временно как то вынести (щиток, розетки временные чтобы вести работы по строительству дома, бани?).
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #19 : 12 Май 2015, 11:15:29 »

Позвоните в Дельтапрофит 484720 Светлана Валерьевна. Вы же к ним относитесь
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines