Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Лесная поляна
| | |-+  Подключение электричества ПРАВДА ли что оно столько стоит или кто то денег вор
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Подключение электричества ПРАВДА ли что оно столько стоит или кто то денег вор  (Прочитано 14909 раз)
mikekuz
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт лесная поляна
Имя: михаил
Сообщений: 11


« : 21 Июнь 2014, 18:35:34 »

  много где на форумах пишут что согласно постановления 861 стоимость подключения не должна превышать 550р. и что для ИЖС физ. лица ни какого проекта ни нужно, это требование лишнее сам в этом 861 постановлении ни чего непонял там столько понаписано целый день придется читать. Ктонибудь пытался спорить с АвтоСпецДом? и к чему это привело?  При самостоятельном подключении требуют 5000 подключение 6000 проект 4000 пусконаладка. Реально ли они подключат если я щиток сам соберу или весь мозг вынесут? Кто сталкивался отпишитесь ПЛИЗЗЗ)
Записан
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #1 : 21 Июнь 2014, 20:14:27 »

много где на форумах пишут что согласно постановления 861 стоимость подключения не должна превышать 550р. и что для ИЖС физ. лица ни какого проекта ни нужно, это требование лишнее сам в этом 861 постановлении ни чего непонял там столько понаписано целый день придется читать. Ктонибудь пытался спорить с АвтоСпецДом? и к чему это привело?  При самостоятельном подключении требуют 5000 подключение 6000 проект 4000 пусконаладка. Реально ли они подключат если я щиток сам соберу или весь мозг вынесут? Кто сталкивался отпишитесь ПЛИЗЗЗ)


Херассе, у вас расценочки
Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 21 Июнь 2014, 20:14:27 »

 Записан
Хохол
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Луговое
Имя: Андрей
Сообщений: 526



« Ответ #2 : 23 Июнь 2014, 13:05:19 »

а при чем тут АвтоСпецДом? Подключать к действующим электросетям имеет право только Тюменьэнерго, там эта услуга и стоит 550рублей. Там они вас и зарегистрируют как нового потребителя электроэнергии, и не нужно ни какого проекта. Они же дают раз-решение на подключение и условия на подключение. Выполняете все условия прописанные ими и звоните им. Они приезжают и подключают вас.
Записан
Veronika
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Вероника
Сообщений: 5


« Ответ #3 : 24 Июнь 2014, 22:53:57 »

На сколько я поняла вся загвоздка в том,что мы не переданы на баланс в горсети и пока Дельта Профит не договорится с ними мы можем получать электричество только через посредника,кем Автодом и является!!для горсетей мы пока что не существуем((((поэтому либо платить Автодому,либо ждать когда можно будет делать через горсети!к тому же весь микрорайон у Автодома просчитан по потерям и к тарифной цене будет процентная надбавка в зависимости от расположения участка,но как только передадут на балас городу будет единый тариф для всех!
Записан
Настасья72
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Анастасия
Сообщений: 19


« Ответ #4 : 30 Июнь 2014, 09:40:50 »

никуда не деться, тех.задание они не дадут) так что спорить только нервы трепать. Мотивируют это тем , что столбы их, провода их.Вот так ребята. За потери платить мне тож очень "нравиться", так что если кто- то своровал электричество раскинут на всех)))))))) а может потери -это те самые вагоны?! ))))))
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #5 : 16 Июль 2014, 11:57:23 »

много где на форумах пишут что согласно постановления 861 стоимость подключения не должна превышать 550р. и что для ИЖС физ. лица ни какого проекта ни нужно, это требование лишнее сам в этом 861 постановлении ни чего непонял там столько понаписано целый день придется читать. Ктонибудь пытался спорить с АвтоСпецДом? и к чему это привело?  При самостоятельном подключении требуют 5000 подключение 6000 проект 4000 пусконаладка. Реально ли они подключат если я щиток сам соберу или весь мозг вынесут? Кто сталкивался отпишитесь ПЛИЗЗЗ)

Подключение стоит 5 000. так как приезжает авто вышка с электриком, и подключают. старинка с когтями ушла в прошлое. Вы можите сами выполнять все согласно ТУ и к вам не кто не будет придираться.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #6 : 16 Июль 2014, 12:02:42 »

никуда не деться, тех.задание они не дадут) так что спорить только нервы трепать. Мотивируют это тем , что столбы их, провода их.Вот так ребята. За потери платить мне тож очень "нравиться", так что если кто- то своровал электричество раскинут на всех)))))))) а может потери -это те самые вагоны?! ))))))
зачем вы так говорите? ТУ АвтоСпецДом выдает , и вы множите самостоятельно их выполнять. а если у вас будут трудности, то звоните мне, и я постараюсь решить  8 922 477 5573
Записан
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #7 : 16 Июль 2014, 21:01:15 »

Подключение стоит 5 000. так как приезжает авто вышка с электриком, и подключают. старинка с когтями ушла в прошлое. Вы можите сами выполнять все согласно ТУ и к вам не кто не будет придираться.

Да хоть на спейснаношатле они будут - это их удобство не более )))

Ко мне в Ушаково приезжали обычные электрики из Тюменьэнерго за 550 руб. С когтями. Залезли на столб, подключили, поставили галочку у себя в доках, и поехали искать следующего..
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #8 : 19 Июль 2014, 23:10:34 »

зачем вы так говорите? ТУ АвтоСпецДом выдает , и вы множите самостоятельно их выполнять. а если у вас будут трудности, то звоните мне, и я постараюсь решить  8 922 477 5573
Алексей а где ж вы раньше то были когда мы за подключение 45500 платили? Насколько я помню то тогда вообще без вариантов было подключение только через АвтоСпецДом!!! И еще один вопрос кто ворует электроэнергию? и почему мы платим за нее как за "потери в сети"?
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #9 : 19 Июль 2014, 23:15:43 »

И вообще я должен платить только за полученную услугу, а не за вымышленные "Потери в Сети"
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines