Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Ялуторовский тракт
| |-+  Светлый
| | |-+  Общение и обсуждение участков в КП Светлый
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Общение и обсуждение участков в КП Светлый  (Прочитано 4820 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« : 25 Январь 2016, 18:00:18 »

Добро пожаловать к нам!
Записан
Ruzvelt
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Вадим
Сообщений: 3


« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 15:01:23 »

Добрый день, собственники участков в микрорайоне "Светлый".  Как ваше настроение? Кто в этом году планирует начать строительство?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 15:01:23 »

 Записан
Alekssah
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Александр
Сообщений: 2


« Ответ #2 : 27 Январь 2016, 09:24:41 »

Здравствуйте!Мы планируем начать стройку. Ведем переговоры с компанией у которой брали участок. Решили все у них заказать, бегать где-то искать нет времени. А они все сразу делают. Весной посмотрим. Сейчас проект выбираем.
Недавно пытались проехать на участок. Не получилось, там снега море. Позвонили в фирму, обещали на этой неделе все дороги почистить. Хотим съездить посмотреть на место для будущего дома. А вы собираетесь строить?
Записан
Rrrr
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмени
Имя: Валерий
Сообщений: 4


« Ответ #3 : 27 Январь 2016, 11:13:55 »

Ого, как интересно. Теперь тут есть  и наш поселок. Круто! Я когда искал земельные участки мне советовали зайти на этот сайт и почитать ситуацию, но тогда о Светлом вообще ничего не нашел,а теперь прогресс. Это радует, аж решил зарегистрироваться.
Мы купили участок в прошлом году, пока строиться не готовы. Надо денежки подкопить. Может быть потихонечку что-нибудь буду клепать, закупать.
Записан
Rrrr
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмени
Имя: Валерий
Сообщений: 4


« Ответ #4 : 27 Январь 2016, 11:16:23 »

Ого, как интересно. Теперь тут есть  и наш поселок. Круто! Я когда искал земельные участки мне советовали зайти на этот сайт и почитать ситуацию, но тогда о Светлом вообще ничего не нашел,а теперь прогресс. Это радует, аж решил зарегистрироваться.
Мы купили участок в прошлом году, пока строиться не готовы. Надо денежки подкопить. Может быть потихонечку что-нибудь буду клепать, закупать.
Сосед, спасибо за ссылку на сайт)
Записан
Ruzvelt
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Вадим
Сообщений: 3


« Ответ #5 : 28 Январь 2016, 08:23:31 »

Мы тоже думаем в этом году начать строительство.Споры ведем из чего строить, я хочу деревянный дом,а жена что-то не горит желанием. Стеновые блоки еще рассматриваем..
Записан
Rrrr
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмени
Имя: Валерий
Сообщений: 4


« Ответ #6 : 01 Февраль 2016, 10:36:40 »

Заходил на сайт посёлка, выкинули скидки на участки. Думаю своим родным,друзьям предложить...Рядом жить будем
Записан
Alekssah
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Александр
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 03 Февраль 2016, 09:04:20 »

Да, жена тоже говорила о скидках на участки. Ruzvelt, Вы уже оформили разрешение на строительство? Раз уже активно решили строиться?
Записан
Эрик М
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Светлый
Имя: Эрик М
Сообщений: 1


« Ответ #8 : 13 Февраль 2016, 18:49:18 »

Мы тоже купили участок по Достоевского. С весны планируем  начать благоустройство и стройку. Разрешение на строительство получили ( в Администрации Тюменского района, на Московском тракте, выдают в течение 10 дней бесплатно). Думаем, какой фундамент делать под блоки. Хотелось бы познакомиться с соседями.
Записан
Rrrr
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмени
Имя: Валерий
Сообщений: 4


« Ответ #9 : 16 Февраль 2016, 10:41:23 »

А мы разрешение на строительство делали через продавцов участков. Что-то побоялись сами ходить, а так пришли уже за готовой бумагой, без очередей...
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines