Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)  (Прочитано 73237 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« : 05 Декабрь 2011, 19:25:10 »

Решил оставить отзыв о Инвест Фонде, как я покупал у них землю. Участок в Якушах, сразу скажу. Брал в мае 2010 года.

Позвонив на неделе в компанию Инвест Фонд договорились о просмотре участка, даже не участка, а местонахождения коттеджного посёлка Якуши. В субботу встретившись с их представителем около рекламного щита при повороте на Старый Тобольский тракт в договоренное время поехали мы смотреть участки. Были люди не только для просмотра Якуши но и  других коттеджных посёлков таких как Высокий берег,  Усадьба Есаулова, по этому двинулись мы смотреть сначала близлежащие посёлки. Заодним посмотрели, что некоторые, уже в то время в Усадьбе Есаулова строились, один, два дома стояли построенные. Это внушало доверие к компании всё больше. Я её видел и слышал первый раз.

Приехав на место, предварительно посмотрев план коттеджного посёлка выбрали участок который не располагается близко к трассе (нет шума, нет выхлопов вредных), не угловой (не хотели, чтобы участок был с двух сторон граничил с дорогами), чтоб рядом не было торгового центра, клуба, школы д/с, чтоб не было опять же шумно. В итоге выбрали понравившийся участок, забронировали его, подписали предварительный договор прописав в нём сроки и сумму оплаты за участок.

При сдаче документов для оформления участка в собственность нам тоже помогал представитель Инвест-Фонда, он отстоял очередь за нас (тех кто оформлялся в тот день), поругался с недовольными гражданами, а я так заметил, что их там очень много и если бы я сам стоял, то у меня не хватило бы нервов всё это слушать (я не представляю как он там каждый день находился).
Пр  покупке все были к нам добры, приветливы, отвечали на все вопросы. Многие наверное скажут что не подключено   электричество, что ИФ нарушает сроки, но для меня это не критично, потому что я собираюсь там жить не завтра, а через 3-4 года, а во вторых стоимость участков не 60 000 - 150 000 рублей за сотку.

P.S. На данный момент присвоили уже в нашем КП адреса и я занимаюсь переоформлением документов (кадастрового паспорта, свидетельства на собственность), для получения разрешения на строительство

А вот что мы уже сделали на участке

« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 14:10:08 от kendrive » Записан
cadaver
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Есаулово
Имя: Александр
Сообщений: 6


« Ответ #1 : 07 Декабрь 2011, 18:15:50 »

а какой тип назначения прописан в вашем свидетельстве на право собственности? Вообще у инвест фонда есть документ на общий участок Якушей? Судя по данным с их сайта земля имеет назначение под с/х, и только к моменту подписания основного договора они обязуются перевести его под ИЖС. Электричество протянут только тогда, когда будет участок в собственности у покупателя.
Можете рассказать какие документы на участок вам выдал инвест фонд и в какие сроки?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2011, 18:15:50 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #2 : 07 Декабрь 2011, 18:47:29 »

а какой тип назначения прописан в вашем свидетельстве на право собственности? Вообще у инвест фонда есть документ на общий участок Якушей? Судя по данным с их сайта земля имеет назначение под с/х, и только к моменту подписания основного договора они обязуются перевести его под ИЖС. Электричество протянут только тогда, когда будет участок в собственности у покупателя.
Можете рассказать какие документы на участок вам выдал инвест фонд и в какие сроки?
кадастровый паспорт, свидетельство особствености в котором написано, что земля под ИЖС.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #3 : 29 Декабрь 2011, 15:59:54 »

Почему не пишем отзывы? Многим будет интересно!
Записан
ЯКУШев
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: ЯКУШИ-2
Имя: Владимир
Сообщений: 151


« Ответ #4 : 29 Декабрь 2011, 21:35:54 »

долго расписывать нет времени. Но пока всем доволен. Люди работают адекватные, исполнительные, приятные. Хотелось бы побольше реальных дел от них. Еще хотелось бы чтобы их коттеджные поселки как можно быстрее зажили настоящей жизнью. Чтоб все было там спокойно и хорошо. Но это уже и от нас зависит!
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #5 : 23 Январь 2012, 10:31:16 »

ДАвайте поможем тем кто колеблется покупать или нет в Инвест Фонде и напишем отзывы о нём
Записан
nicktyumen
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Николай
Сообщений: 58


Николай


« Ответ #6 : 23 Январь 2012, 15:55:35 »

Отношение к людям доброжелательное
всю информацию предоставляют
если что то не так, стараются исправить без жлобства
уже ясно что не кидалово
беспроцентная рассрочка
делают все что обещают
сроки переносят (думаю по большей части не по их вине)
В общем если место нравится и Вы никуда не торопитесь то очень неплохой вариант цены и качества
 
Записан
PRB
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Ольга
Сообщений: 619



« Ответ #7 : 23 Январь 2012, 18:03:16 »

Шампанское Инвестфондовское вчера выпили, 2 года стояло
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #8 : 23 Январь 2012, 19:54:19 »

Я на инвест фонд, очень зол был из - за задержек с электричеством. Но теперь, когда вижу, что идет работа по установке столбов, все обиды прошли! Улыбка))
Записан
pokerface
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Игорь
Сообщений: 529



« Ответ #9 : 23 Январь 2012, 20:35:27 »

Шампанское Инвестфондовское вчера выпили, 2 года стояло

а мы шампанское в тот же день выпили, когда договор заключили. на у частке, после того как огородили его белой веревочкой
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines