Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Лесонасаждения в Ушаково
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Лесонасаждения в Ушаково  (Прочитано 18641 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #30 : 17 Декабрь 2012, 21:08:33 »

Эрик,мне то чего растраиваться у меня участок в Зубаревских просторах, застройщик серьезный, в договоре все прописано и про свет, и про газ, сижу ровно, смотрю в окошко, жду начало строительного сезона!
Неужели самому, с женой, не интересно посадить деревца; решить как красивее обустроить? Неужели приятно когда все готово?
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Руслан, Анастасия
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Руслан, Анастасия
Сообщений: 62


« Ответ #31 : 19 Декабрь 2012, 11:43:42 »

Слоник, никто на продавцов и не надеется, дороги и прочее надо выбивать из администрации уже, продавцы свою работу сделали - продали нам участки, на этом их функция заканчивается, и начинается наша борьба с местными властями)))))))))))
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2012, 11:43:42 »

 Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #32 : 19 Декабрь 2012, 12:36:14 »

Слоник, никто на продавцов и не надеется, дороги и прочее надо выбивать из администрации уже, продавцы свою работу сделали - продали нам участки, на этом их функция заканчивается, и начинается наша борьба с местными властями)))))))))))
Романтичная вы наша - как говорил Гафт в фильме "Гараж"... Местные власти мало того, что не богатые, так еще и ленивы-ы-ы-ые............
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #33 : 19 Декабрь 2012, 20:47:28 »

Я больше склоняюсь, что каждый должен заниматься своим делом, да и дел по самую .опу, осталось только деревья сажать, надо правильно приоритеты раставлять, кроме посадки деревьев есть работы на участке и по важнее! Мне больше нравиться идея взять уже взрослые деревья метров по 8-9 метров и пересадить прям на участок, и ждать не надо когда вырастут!
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #34 : 19 Декабрь 2012, 21:04:00 »

Я больше склоняюсь, что каждый должен заниматься своим делом, да и дел по самую .опу, осталось только деревья сажать, надо правильно приоритеты раставлять, кроме посадки деревьев есть работы на участке и по важнее! Мне больше нравиться идея взять уже взрослые деревья метров по 8-9 метров и пересадить прям на участок, и ждать не надо когда вырастут!
У меня друг в Магадане, вам 30-метровые елочки заказать? )) А успевать можно и нужно все...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #35 : 19 Декабрь 2012, 21:18:12 »

Зачем так долеко, да и достали уже эти елки в Ноябрьске, поэтому и бегу к вам в Тюмень! Попа одна, а стульев много,на все сразу не успеете сесть! Или Вам это не знакомо по жизни?
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #36 : 19 Декабрь 2012, 22:02:17 »

Нет, Дмитрий, если я что-то в жизни и не успеваю, то только от моментов лени; а не от того, что хочу много и многое успеть)).
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #37 : 19 Декабрь 2012, 23:15:50 »

А я хочу много, жизнь коротка, года идут, поэтому и тороплюсь! А лень , это для пенсионеров, я таким не являюсь, поэтому поспешай медленно!
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #38 : 19 Декабрь 2012, 23:33:08 »

А я хочу много, жизнь коротка, года идут, поэтому и тороплюсь! А лень , это для пенсионеров, я таким не являюсь, поэтому поспешай медленно!
Вы не услышали что я сказал...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Руслан, Анастасия
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Руслан, Анастасия
Сообщений: 62


« Ответ #39 : 20 Декабрь 2012, 14:10:51 »

Да, я в курсе , что ленивые,но лесополоса в наших интересах потому самим и надо чесаться, мы вот будет смотреть по финансам, возможно весной летом только забор поставим, ну и деревья посадить))))
 
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines