Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Озёрный
| | |-+  Строим в микрорайоне Озерный, московский тракт под Тюменью.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Строим в микрорайоне Озерный, московский тракт под Тюменью.  (Прочитано 141780 раз)
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #50 : 27 Октябрь 2013, 22:15:30 »

До чего дошел прогресс )) и очень хорошо, что у школ наконец-то появились автобусы. А интересно, как дети обратно из школы домой попадают? Ведь уроки у всех в разное время заканчиваются.
А в какие школы возят? В молодежный или Перевалово ? Там учителя то хоть есть?
Записан
ALex
Гость
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2013, 23:08:11 »

А в какие школы возят? В молодежный или Перевалово ? Там учителя то хоть есть?
В Перевалово возят, есть там школа, даже с учителями :-) надеюсь скоро начнут в Молодежном строить школу.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2013, 23:08:11 »

 Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2013, 12:26:44 »

Где обещаные  отремонтированные дороги?????
Приношу свои извинения. Ремонт дорог должен был начаться 25 Октября, но в связи с погодными условиями  перенесли до 18 Ноября.  Но  что бы проезжали машины мы  грейдеруем их по мере необходимости.
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #53 : 18 Ноябрь 2013, 09:00:21 »

Приношу свои извинения. Ремонт дорог должен был начаться 25 Октября, но в связи с погодными условиями  перенесли до 18 Ноября.  Но  что бы проезжали машины мы  грейдеруем их по мере необходимости.
Сегодня судный день,уважаемый!С утра грейдера не видел.Засыпали хотя бы яму перед въездом на участки и прогрейдеровали центр! Удачи!!!
Записан
Денис 68
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Озерный
Имя: Денис
Сообщений: 1


« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2013, 18:49:55 »

добрый день а по дорогам сделали все или будет продолжение
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2013, 21:01:11 »

 Молодцы уже за эти дороги!!!! Но ложку дегтя плесну! Не могли уж на въезде яму засыпать . Там битый поревит  кто то добрый кинул . Но это на пару недель.Можно последний подвиг сделать? Прогрейдеруйте эти несчастные 20 метров в начале.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #56 : 03 Декабрь 2013, 08:58:20 »

добрый день а по дорогам сделали все или будет продолжение
          что под словом Все вы предусматриваете?
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #57 : 03 Декабрь 2013, 09:05:02 »

Молодцы уже за эти дороги!!!! Но ложку дегтя плесну! Не могли уж на въезде яму засыпать . Там битый поревит  кто то добрый кинул . Но это на пару недель.Можно последний подвиг сделать? Прогрейдеруйте эти несчастные 20 метров в начале.
Андрей я могу дектя кинуть и в ваш адрес.. так как дорожное плотно разбиваете именно вы, а мы почему то несем ответсвеность, хотя эта проблема больше ваша.. так как вы  в перепутье возите 50 тонными машинами ..хотя все понимают что это не правильно..вы экономите копейки на товаре, а мы несём колоссальные затраты. Так же могу пояснить следующие..часто наблюдал как за рулём авто 50 тоника сидит молодой парень, и он то и на легковушке ехать не может, а на этом громадном авто сидит и крутится по полотну..тем самым убивая его.
  Так что с просите что вы сделали? как вы будите в дальнейшем жить с таким подходом к своим , повторюсь именно  К СВОИМ ПРОЕЗДАМ
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #58 : 09 Декабрь 2013, 02:07:48 »

Андрей я могу дектя кинуть и в ваш адрес.. так как дорожное плотно разбиваете именно вы, а мы почему то несем ответсвеность, хотя эта проблема больше ваша.. так как вы  в перепутье возите 50 тонными машинами ..хотя все понимают что это не правильно..вы экономите копейки на товаре, а мы несём колоссальные затраты. Так же могу пояснить следующие..часто наблюдал как за рулём авто 50 тоника сидит молодой парень, и он то и на легковушке ехать не может, а на этом громадном авто сидит и крутится по полотну..тем самым убивая его.
  Так что с просите что вы сделали? как вы будите в дальнейшем жить с таким подходом к своим , повторюсь именно  К СВОИМ ПРОЕЗДАМ
  Я согласен с тем,что разбивают дороги машины,которые привозят нам стройматериалы.Но за 2 года,как я чего то туда вожу,я впервые увидел прогрейдерованные дороги и то только центральную. Если уже Вы считаете,что проект для Вас закончился,тогда объявите об этом.Создайте управляющую компанию.Вы ведь собственников знаете.Определите правила игры и проживания.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #59 : 11 Декабрь 2013, 14:34:59 »

  Я согласен с тем,что разбивают дороги машины,которые привозят нам стройматериалы.Но за 2 года,как я чего то туда вожу,я впервые увидел прогрейдерованные дороги и то только центральную. Если уже Вы считаете,что проект для Вас закончился,тогда объявите об этом.Создайте управляющую компанию.Вы ведь собственников знаете.Определите правила игры и проживания.
Андрей  мне понятна ваша логика мышления. наверно бы я так же рассуждал если не имел не малейшего отношения к компании. Но вы сами жители почему не думаете о себе? все то что мы обещали, мы выполнили. Теперь вы должны задумываться самостоятельно о том что как вы будите ездить после тех машин которые загоняете во время перепутья
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines