Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  Путешествия или где отдохнуть этим летом?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Путешествия или где отдохнуть этим летом?  (Прочитано 17283 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #10 : 13 Март 2012, 22:06:06 »

Сугубо личное мнение (может мне не повезло), но Азов создал впечатление большой, грязной, до неприличия теплой, не хорошо пахнущей, лужи. Но, может мне просто не повезло отдыхать во время лужества Азова))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
vasvas26
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Vasvas
Сообщений: 34



« Ответ #11 : 13 Март 2012, 22:27:36 »

Наверное Вам не повезло. А может это зависит от места отдыха, побережье Азовского не маленькое.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 13 Март 2012, 22:27:36 »

 Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #12 : 14 Март 2012, 00:13:28 »

У меня зам ездил с семьей на машине в Дивноморск. По дороге туда на штрафы он оставил порядка 30 тыс. рублей. Говорит все менты пасутся на отдыхающих, много подстав с обгонами, едет трактор, поле никого нет, едешь пол часа 30 км час ,психуешь, обгоняешь и .... Наше доблестное ДПС. Приехал, море..., кафе... шашлык на 4 х, овощная нарезка, 2 бокала вина и 6 тыс. руб, за что...? За то обратно, ни одного ДПС ника, все пасутся на тех кто едет на отдых.... В общем, посчитал бюджет и сервис..... решил в следующее лето летит в Турцию.
Записан
nb
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Алексей
Сообщений: 82


« Ответ #13 : 14 Март 2012, 08:57:35 »

Так то да турция и египет дешевле нашего юга и море там лучше, но вот в египте революции/беспорядки и прочие сложности, в турции русских за людей уже не считают и отношение такое же неважно даешь им на чай или нет... вот и думаешь, может лучше наш юг - там хоть все примерно известно и относительно стабильно... конечно все зависит от конкретных гостиниц и конкретного персонала...
По поводу ехать на машине на наш юг - я считал если вдвоем то стоимость проезда без учета штрафов, взяток и гостиниц равна стоимости билетов на поезд. Если больше 2-х человек едет уже выгоднее на автомобиле ехать. А на самолете на наш юг только билеты дороже чем путевки в турцию или египет - как так получается я даже не знаю...
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #14 : 14 Март 2012, 10:04:46 »

В Египет у меня знакомая ездила месяц назад, отговорки типа там беспорядки и страшно не подействовали. Слетала нормально, вернулась целая и не вредимая
Записан
К.И.Т.
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Ильнур
Сообщений: 328



« Ответ #15 : 21 Июнь 2012, 18:39:00 »

Пишу со станицы Голубицкая. Это на Азовском море. Выехали из Тюмени на авто 16 июня, приехали поздно вечером 18 июня. Без происшествий. Один раз в Ростовской области ГИБДД пытались развести за "встречку", но не удалось, я не согласился. Сказали, что вышлют штраф по почте, аж 5 000 руб, поживем- увидим) Ситуация на Азовском море по приезду была ветреная, волны высокие, но при это вода теплая и воздух около 28-30 градусов. Ребятишки просто в восторге от этих волн. Правда вода вследствие этого мутноватая. Сегодня с утра море достаточно спокойное. Станица вполне приличная, для отдыха все есть. Цены на продукты такие же как в Тюмени, овощи и фрукты стоят чуть подешевле. Как только заехали, сняли 4-х местный номер в гостевом доме за 1 800 руб/ сутки, наутро с женой прогулялись и нашли за 1200, обстановка более домашняя и ближе к пляжу. Ну в-общем доехали до места хорошо, ну а отдыхать - не работать) Солнце, море, облака!)


* Лошадка, пьющая воду из моря.JPG (161.91 Кб, 800x600 - просмотрено 1003 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2012, 19:10:35 от К.И.Т. » Записан

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ... Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ...
Dimidrolll
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково, Зубаревские просторы
Имя: Дмитрий
Сообщений: 26


« Ответ #16 : 21 Июнь 2012, 19:32:28 »

Пишу со станицы Голубицкая. Это на Азовском море.
Прошлый год в тех краях отдыхали. Если на своем авто, то очень советую съездить на винный завод Саук-Дере, возле Крымского. Вино там отменное, даже м.б. лучшее в России. Хранится в дубовых бочках, стоит на заводе не так дорого. Привезли оттуда 5 ящиков. Покупал такое в Тюмени - 100% подделка.
Записан
К.И.Т.
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Ильнур
Сообщений: 328



« Ответ #17 : 21 Июнь 2012, 20:49:14 »

Если на своем авто, то очень советую съездить на винный завод Саук-Дере, возле Крымского.  
Спасибо за совет! Обязательно съезжу) Куда еще посоветуешь?
Записан

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ... Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ...
Dimidrolll
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково, Зубаревские просторы
Имя: Дмитрий
Сообщений: 26


« Ответ #18 : 21 Июнь 2012, 21:31:51 »

До Геленджика конечно, в аквапарк "Золотая Бухта". Вроде как один из самых больших в Европе, к 10 утра приезжаешь и до самого вечера. Детей оттуда за уши не оттащишь.
Записан
К.И.Т.
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Ильнур
Сообщений: 328



« Ответ #19 : 22 Июнь 2012, 09:06:56 »

До Геленджика конечно, в аквапарк "Золотая Бухта". Вроде как один из самых больших в Европе, к 10 утра приезжаешь и до самого вечера. Детей оттуда за уши не оттащишь.
На следущей неделе планируем переехать в сторону Геленджика, пожить там, так что обязательно посетим аквапарк.
Записан

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ... Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ...
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines