Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Архив форума Наш пригород Тюмени.ру
| | |-+  Продам дорожные плиты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Продам дорожные плиты  (Прочитано 6306 раз)
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #20 : 19 Июнь 2013, 19:50:44 »

У вас плиты 3*1,75 пустотные или нет? Вы их уложили на въезд через канаву без трубы? Какой техникой и долго по этим плитам ездите?
плиты полнотелые, труба уже присутствовала через канаву от застройщика, я только ее продлил еще своей трубой, а сверху уложил купленные плиты, плиты покупал с рук 7 штук по цене 1500 рублей на сландо нашел, итого 10500 рубчиков обошелся проэкт"Смачный заезд на участок", считаю это даром, за эти деньги даже не купить и пол китайца щебня 40/70 который у вас тяжелая техника вкатает в землю за 2-3 недели, а плитам все ни почем машины заезжают полной массой 40-45 тонн. С техникой перевезти и уложить проблем не было, т.к. имею свой большой манипулятор, а эта работа ему не почем! Так что и вам советую только плиты, не закапывайте свои деньги в землю, это я о щебне, а плиты потом ещеи продадите соседям так же на заезд!
Записан
ALex
Гость
« Ответ #21 : 19 Июнь 2013, 21:07:12 »

Спасибо за совет, сам думал о плитах, только о пустотных, но мне сказали что они сломаются. А полнотелые всамый раз.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 19 Июнь 2013, 21:07:12 »

 Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #22 : 19 Июнь 2013, 22:12:47 »

Спасибо за совет, сам думал о плитах, только о пустотных, но мне сказали что они сломаются. А полнотелые всамый раз.
правильно думаешь только полнотелые, толщина у них 20-22 см, вот им все не почем, а пустоткам быстро прийдет хана!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines