Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Солнечный день
| | |-+  Общение и обсуждение КП Солнечный день
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 54 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Вы владеете участком в солнечном дне 1 ?
Да   -13 (52%)
Нет   -12 (48%)
Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: Общение и обсуждение КП Солнечный день  (Прочитано 93028 раз)
luda4ka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день 1
Имя: Людмила
Сообщений: 6


« Ответ #50 : 22 Декабрь 2014, 15:35:31 »

Хорошо, тогда ждемс....  Спасибо, успокоили. А то я в расстройствах сидела - все уже в планах и проектах, а тут еще и землю не зарегистрировали... 
Записан
Purity
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши (Солнечный день №2)
Имя: Ольга
Сообщений: 46



« Ответ #51 : 22 Декабрь 2014, 15:41:43 »

Хорошо, тогда ждемс....  Спасибо, успокоили. А то я в расстройствах сидела - все уже в планах и проектах, а тут еще и землю не зарегистрировали...  

нуу, мм, я не пыталась успокоить, на самом деле меня тоже это беспокоит Улыбка) потому что вроде как там все таки получается возникли какие то шероховатости с документами, а может и не возникли Улыбка думала в декабре вопрос решится................ просто я заняла позицию ожидания, пока Улыбка
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2014, 15:41:43 »

 Записан
luda4ka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день 1
Имя: Людмила
Сообщений: 6


« Ответ #52 : 22 Декабрь 2014, 16:59:43 »

Я просто думала что только у меня одной возникли какие-то проблемы с оформлением документов, а тут всё-таки оказывается что я не одна....  Если и дальше будут проблемы, то коллективом иногда проще с ними справляться Улыбка  Теперь я тоже заняла позицию ожидания положительного решения по нашему вопросу, а то уже не знала куда бежать и кому начинать мозг выносить.....  Будем надеяться, что в январе всё уладится...
Записан
Покупатель
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Покупатель
Сообщений: 5


« Ответ #53 : 09 Январь 2015, 01:32:46 »

Всем привет почитал ваши отзывы и теперь не знаю что делать брать участок или нет посоветуйте пожалуйста кто не будь стоит связываться или лучше в другом месте поискать участок цена конечно тут радует но что ожидает в дольнейшем КП Солнечный день будет ли он солнечным днем или стоит в другом месте поискать и как происходит расчет за землю сразу или после оформления документов Зарания Спасибо за ответ
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #54 : 09 Январь 2015, 10:44:46 »

Всем привет почитал ваши отзывы и теперь не знаю что делать брать участок или нет посоветуйте пожалуйста кто не будь стоит связываться или лучше в другом месте поискать участок цена конечно тут радует но что ожидает в дольнейшем КП Солнечный день будет ли он солнечным днем или стоит в другом месте поискать и как происходит расчет за землю сразу или после оформления документов Зарания Спасибо за ответ
Если позволяют деньги можете взять в другом месте, но и там нет гарантии, что вам сделают, что обещали или брать где уже сделано, а это на много дороже. При покупке в инвест фонде вы сначало расчитываетесь, а потом происходит оформление документов.
Записан
Покупатель
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Покупатель
Сообщений: 5


« Ответ #55 : 09 Январь 2015, 13:24:40 »

Обмана по документам нет допустим деньги взяли а документы не зделали и остался без земли и денег такого нет в И,Ф кто нибудь уже начал строиться или там еще поля с травой просто не был еще там
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #56 : 09 Январь 2015, 14:24:14 »

Обмана по документам нет допустим деньги взяли а документы не зделали и остался без земли и денег такого нет в И,Ф кто нибудь уже начал строиться или там еще поля с травой просто не был еще там
у инвест фонда много проектов, ни кого они с документами не обманули
Записан
Purity
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши (Солнечный день №2)
Имя: Ольга
Сообщений: 46



« Ответ #57 : 09 Январь 2015, 14:45:15 »

у меня лежит "квартирный вопрос" 2009года. там уже были объявления о продаже участков от ИФ.

Обмана по документам нет допустим деньги взяли а документы не зделали и остался без земли и денег такого нет в И,Ф кто нибудь уже начал строиться или там еще поля с травой просто не был еще там
подождите месяцок, посмотрите, как тут у нас с документами получится по солнечному дню, отпишемся..
Записан
Покупатель
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Покупатель
Сообщений: 5


« Ответ #58 : 09 Январь 2015, 16:05:15 »

Я бы подождал но нет время а в чем у вас проблема сейчас договорился на 12 ехать смотреть участки ну или что там
Записан
Purity
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши (Солнечный день №2)
Имя: Ольга
Сообщений: 46



« Ответ #59 : 09 Январь 2015, 18:06:07 »

Я бы подождал но нет время а в чем у вас проблема сейчас договорился на 12 ехать смотреть участки ну или что там

см. ранние посты, задержка идет по оформлению в собственность.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 54 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines