Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  перестроить дом из бруса!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: перестроить дом из бруса!  (Прочитано 9086 раз)
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #40 : 27 Январь 2016, 07:50:37 »

так и беда то в наше время что не знаешь где фирма действительно знающая. А самой углубляться ну вот совсем нет времени, только что верхушки похватать на форумах, и знающих людей под боком тоже нет. Зато теперь на себе проверили каково это, когда полностью доверяешь "профессионалам". Новая стройка не за горами, а уже за результат страшно!!!
Как правило строителей уже сейчас надо искать и договариваться на будущий сезон, из моего опыта весной уже что останется..... Рекомендовать могу бригаду, можете посмотреть 6-7 домов ими построенными, вот только возьмутся или нет это вопрос,2 дома уже точно договорились возводить, а где у вас участок?
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #41 : 27 Январь 2016, 11:07:57 »

Как правило строителей уже сейчас надо искать и договариваться на будущий сезон, из моего опыта весной уже что останется..... Рекомендовать могу бригаду, можете посмотреть 6-7 домов ими построенными, вот только возьмутся или нет это вопрос,2 дома уже точно договорились возводить, а где у вас участок?

Дело в том, что нужно разбираться в строительстве иначе просто напросто вы не обратите внимания на то, что нужно обратить и толку от смотрин не будет
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #41 : 27 Январь 2016, 11:07:57 »

 Записан
curly
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: славянский
Имя: curly
Сообщений: 29


« Ответ #42 : 27 Январь 2016, 16:26:27 »

И я об этом!   В России живем!!! Приходится знать и уметь практически все!
Записан
романовна
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: серебряный бор
Имя: Алёна
Сообщений: 31


« Ответ #43 : 27 Январь 2016, 16:52:19 »

А как  знать??, если я прочитала информацию, ну и к строителям с вопросом неким, а они ж профессионалы, ну и давай мне кучу аргументов что правы, и кому верить? в интернете много чего понаписано, а правда где?Сейчас вот тоже куча вопросов по будущей стройке, а куда с ними?? Целыми днями  на просторах интернета
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #44 : 27 Январь 2016, 16:53:33 »

Стройте из СИПа, сами сможете поставить, ни чего сложного, и на отоплении будете экономить, ещё плюс нет мышей
Записан
романовна
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: серебряный бор
Имя: Алёна
Сообщений: 31


« Ответ #45 : 27 Январь 2016, 16:56:04 »

Мы уже купили арболит, на форуме где-то была тема про него
Записан
curly
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: славянский
Имя: curly
Сообщений: 29


« Ответ #46 : 27 Январь 2016, 17:21:06 »

Вы спрашивайте! мы тут кто, что знает подскажет! 
Записан
MasterOK
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Соколово
Имя: MasterOK
Сообщений: 9



« Ответ #47 : 17 Февраль 2016, 02:16:51 »

Каждый год в феврале месяце , а в этом году с 16 февраля , на выставке на Севастопольской 12 , собираются строительные фирмы по малоэтажному строительству . Там вариантов море , фирм не менее 20 по этой теме. И  они участвуют уже много лет , а как известно кто находит средства и время для участия в выставках - тот и присутствует на рынке - у них договоры подряда и гарантия 5 летняя имеется , хватит работать с шабашниками.

все верно. но есть и такие компании, которые в представительстве не нуждаются.
малоэтажное строительство сейчас держит Баукрафф.
Их работы действительно внушают доверие: _http://baukraft66.ru/poslednie-rabotyi/
Записан
Марсель
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Кулига 2
Имя: Марсель
Сообщений: 4


« Ответ #48 : 11 Июль 2016, 01:13:51 »

 Почитал ваши проблемы и ржал !!! двух этажный дом за 350 т р . и плакать , мне двух этажный дом на Кулига-2 построили за 870 т р.  Вы наверное и обувь себе в Кари покупаете и ноете что они так быстро рвутся! Где вы такие цены находите я думал за такие деньги только  Жигули дают а тут дом в два этажа . Я тоже хочу домик увеличить вот и думаю как лучше читаю в нете!
Записан
романовна
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: серебряный бор
Имя: Алёна
Сообщений: 31


« Ответ #49 : 11 Июль 2016, 08:51:02 »


Рада что Вас повеселила данная тема!  Во-первых дом 1 этаж, а мансарда из доски. А обувь из кари вполне долго носится!!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines