Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)  (Прочитано 73323 раз)
Добрый
Гость
« Ответ #50 : 17 Май 2012, 15:56:45 »

Голос с той стороны:

Уважаемые товарищи жители всех поселков! Регулярно читаю форумы и каждый раз испытываю противоречивые чувства. Разрешите поделиться.

Я работаю в компании давно. Очень давно. Помню старт продаж каждого проекта из реализуемых и реализованных.  И знаю все недоработки и косяки: наши, не наши, сотрудников, клиентов, гос.органов…Приятно безумно читать иногда теплые отзывы от клиентов. И обидно чудовищно, когда клиенты пишут гадости, особенно когда представляют ситуацию однобоко.

Я не призываю вас не критиковать работу ИнвестФонда: критикуйте, вы имеете на это право, критика - стимулирует, гадости и преувеличения - обижают. Я, собственно, вообще ни к чему вас не призываю. Просто было бы здорово, если бы вы хоть иногда думали о компании не как об абстрактном монстре, жаждущем обобрать клиентов и плюющем на их проблемы и потребности. Мы люди, и нам НЕ наплевать, и хотя мы НЕ всесильны, но стараемся делать все возможное, чтобы будущие жители скорее получили документы, границы, разрешения, застроились, заселились и жили долго и счастливо…Мы делаем свою работу. И мне думается, что делаем ее совсем не плохо. Не совершенно, но не плохо. Все, я кончил и закурил..)))

P.S.: у меня, кстати, участок в Якушах2))) Выбрала его еще до того, как начались продажи в Якушах-1, больше года ждала))) Этим летом будем заливать фундамент)) Привет соседям))

NB! Данный текст не является официальным заявлением компании ИнвестФонд, не отражает позицию компании, ее руководства или сотрудников. Все совпадения являются случайными, имена – вымышленными!


я с вами в чем то и согласен!!!! но когда звонишь к вам, у вас один начальник говорит одно третий другое!!! конечно тут и будет неразбериха!!! Когда в бумагах пишут одно, а на деле другое, это как прикажете понимать??? почитайте что пишет ИФ в своих рекламных буклета и в интернете!!! А что на самом деле происходит мы и так видим!!! И вы хотите чтоб люди говорили хорошие отзывы???
« Последнее редактирование: 18 Май 2012, 07:20:50 от Добрый » Записан
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #51 : 17 Май 2012, 19:52:18 »

А давайте начнем с того, что Вы осмелитесь и отметите на этом форуме свой участок. Слабо ? Уж коли Вы наша коллега по проживанию, то просто очень хотелось бы в личку познакомиться с Вами лично, выслушать все Ваши трудности (не Ваши конкретно, а в Ваших устах трудности ИФ), и высказать Вам, (тоже не конкретно Вам) наши потребности. Судя по Вашему сообщению, мы так зря критикуем ИФ хотя бы за те же дороги. Какой идиот придумал сделать выторфовку и засыпать затем дороги глиной, на которой мы в дождливую погоду уже второй год рвем на куски свой транспорт ? Кто придумал втыкать электростолбы по середине участков, не согласовывая это с собственником ? По ПУЭ расстояние между столбами 40 - 50 метров. Так зачем втыкаете через 40, когда ширина наших участков 25 метров ? У Вас что, наших телефонов нет в наличии ? Пригласить на согласование трудно ? Да такие вопросы мы бы даже по телефону бы все мы согласовали. Сомневаюсь, при заключении договоров Вы их записывали обязательно. Вот только с Вашей стороны одни обещания, а звонков от Вас не дождешься. Так понимаю, не царское это дело. И это только самое наболевшее. А если высказать все наши трудности ? УУУУУУ. Я молчу уже про газификацию, которую нам обещали в самое короткое время, а теперь только пожимание плечами - даже и не знаем, когда. Мы понимаем, Вы тоже не просто так сидите, деньги собираете. В Вашей работе трудностей - выше крыши. Но за базар отвечать нужно. 
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 17 Май 2012, 19:52:18 »

 Записан
matrechka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Марина
Сообщений: 32


« Ответ #52 : 17 Май 2012, 20:54:57 »

Что за слова вообще пошли "за базар отвечать нужно"? Это во-первых женщина, а во-вторых наша с Вами соседка! Считаю, что если сотрудник ИФ в наших рядах, то и разъяснит нам что и как!
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #53 : 17 Май 2012, 21:26:29 »

Я думаю, что Эльф погорячился...
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #54 : 17 Май 2012, 21:36:56 »

Игорь, не забывай, что есть "подвластные" люди и люди, которые "властвуют". У них разные подходы и отношение к делу, которое делают. Впрочем возможности тоже разные...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Евгений82
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Евгений
Сообщений: 5


« Ответ #55 : 17 Май 2012, 23:02:58 »

А я поддерживаю Эльфа, ИнвестФонд "косячит" всегда, ни одного дела не сделал ко людски. Участки они приобрели за 10 тыс. руб. за 1 Га, при этом всю выручку выводят на иные сферы бизнеса собственника компании. Понятно, что на выполнение обязательств перед покупателями денег не остается. Я больше года ждал документы на собственность (хотя обещали сделать в течение 3 мес.). Сроки просто не реальные, можно было 2 дома построить за это время. Так ведь когда пошли сдавать документы в регпалату с ИФ, они не принесли с собой необходимые, и в регпалате у нас ничего не принимали, пришлось весь день потратить, чтобы все сдать. Сегодня наконец наступил тот прекрасный день, когда мы должны были получить документы. Жена с 8 утра стояла в очереди и когда подошел ее номер 168, нам отзвонился ИФ и сказал, что сроки перенесли на 21 мая. Слов не было, жена отпросилась на работе и полдня пробыла в регпалате. А они даже не извинились. Но самое интересное было когда я им позвонил, они назвали уже другие сроки - 22 мая. Ощущение, что они заврались. Какое к ним может быть после этого хорошее или даже нейтральное отношение.
Записан
Добрый
Гость
« Ответ #56 : 18 Май 2012, 07:17:20 »

Это свинское отношение уже достало!  ИФ только деньги считать умеет хорошо но ничего другого делать не умеют!!! И ничего я думаю Эльф не погоречился, если уж человек выступил в лице целого ИФ, то извените у народа накипело!!!
Записан
ALex
Гость
« Ответ #57 : 18 Май 2012, 07:43:31 »

На счет дорог согласен с Эльфом. Не знаю ни одного современного коттеджного поселка, в котором вот такие дороги. На худой конец могли бы асвальтовой срезкой или боем кирпича или бетона засыпать, но ни как не глиной с песком. А от администрации Чикчи нам дорог не дождаться лет 10, т.к. у них самих в деревнях дороги все убитые.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #58 : 18 Май 2012, 07:59:21 »

Это свинское отношение уже достало!  ИФ только деньги считать умеет хорошо но ничего другого делать не умеют!!! И ничего я думаю Эльф не погоречился, если уж человек выступил в лице целого ИФ, то извените у народа накипело!!!
Мы ещё не знаем от ИФ он или нет. НА счёт дорог согласен, нам что на джипам всем ездить и на вездеходах? Это не дело
Записан
matrechka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Марина
Сообщений: 32


« Ответ #59 : 18 Май 2012, 08:49:57 »

Лично меня никто из ИФ еще не обманул. Да задержали сроки, но обязательства свои исполнили! А сейчас читая форум, поняла что жить в Якушах буду среди озлобленных жизнью людей!!!!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines