Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Начали электроснабжение в КП Усадьба Есаулова?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Начали электроснабжение в КП Усадьба Есаулова?  (Прочитано 55828 раз)
Тюменочка
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Любовь
Сообщений: 41


« Ответ #10 : 04 Март 2012, 00:25:52 »

А мне объяснили,что они только начинают заниматься электричеством и схем у них ещё нет.Девушка при мне позвонила некоему мужчине и уточнила у него про схему и дала отрицательный ответ...хоть бы глазком глянуть,где будет стоять наш столб.
Записан
К.И.Т.
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Ильнур
Сообщений: 328



« Ответ #11 : 04 Март 2012, 12:53:31 »

схема столбов у них есть - т.к. это часть проектной документации, мне показывали где столбы будут стоять, единственный вопрос там был в том, что столбы в моем случае на противоположной стороне улицы - как от столба тянуть к участку что-то я плохо представляю - там либо столб собственный ставить на своей стороне или кабель подземлей тянуть...
Когда в 2010 году я смотрел проект по Якушам, то там тоже опоры были с одной стороны улицы, а по факту сейчас их ставят по обеим сторонам, так что и у вас будет так же. Видимо это еще не окончательный проект.
Записан

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ... Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ...
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 04 Март 2012, 12:53:31 »

 Записан
К.И.Т.
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Ильнур
Сообщений: 328



« Ответ #12 : 22 Март 2012, 12:57:30 »

А мне объяснили,что они только начинают заниматься электричеством и схем у них ещё нет.Девушка при мне позвонила некоему мужчине и уточнила у него про схему и дала отрицательный ответ...хоть бы глазком глянуть,где будет стоять наш столб.
лучше всего поступить следующим образом, узнать у Инвестфонда телефон подрядчика, который будет выполнять электроснабжение,  и напрямую с ним договориться о месте установки опоры возле участка, чтобы не получилось так, что поставят напротив калитки или ворот. По крайней мере перенести место установки опоры на несколько метров для них не составит проблемы.
Записан

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ... Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ...
Тюменочка
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Любовь
Сообщений: 41


« Ответ #13 : 22 Март 2012, 14:30:15 »

Цитировать
лучше всего поступить следующим образом, узнать у Инвестфонда телефон подрядчика, который будет выполнять электроснабжение,  и напрямую с ним договориться о месте установки опоры возле участка, чтобы не получилось так, что поставят напротив калитки или ворот. По крайней мере перенести место установки опоры на несколько метров для них не составит проблемы.

Спасибо большое,что подсказали....так и сделаю!
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 14:37:27 от DJ_ALLIGATOR » Записан
atom
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Евгений
Сообщений: 33


« Ответ #14 : 19 Апрель 2012, 21:10:31 »

Сегодня был на участке был приятно удивлен, началась установка столбов.
Правда ставят както хаотично и не очень активно
Лично видел штук 30 столбов с того края что ближе к Чикче, с другой стороны не обратил внимания.
Записан
Хенеси
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба есаулова
Имя: Алексей
Сообщений: 7


« Ответ #15 : 03 Май 2012, 12:29:08 »

был там пару дней назад - на тех улицах что ближе к Чикче - столбы вкопаны
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #16 : 18 Май 2012, 14:58:08 »

По инфе от представителя ИФ: в этом году электричества в поселке точно не будет. Столбы поставят, возможно повесят кабели, возможно поставят трансформаторы. А чтоб эти трансформаторы запитать нужно тянуть линию от Мальково. Вот и говорят что в этом году точно не успеют.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #17 : 18 Май 2012, 15:22:33 »

По инфе от представителя ИФ: в этом году электричества в поселке точно не будет. Столбы поставят, возможно повесят кабели, возможно поставят трансформаторы. А чтоб эти трансформаторы запитать нужно тянуть линию от Мальково. Вот и говорят что в этом году точно не успеют.
Провода вешать и тем более оставлять ТП без напряжения ни кто не будет, всё сопрут, так что остановятся на столбах. ИМХО
Записан
Екатерина
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки, Есаулова
Имя: Екатерина
Сообщений: 43


« Ответ #18 : 02 Октябрь 2012, 11:19:20 »

Кто недовно был в "Усадьбе Есаулова" столбы продолжают ставить или нет? У нас по договору срок окончания работ 4 кв. 2012г. И передача не позднее 1 кв 2013г
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #19 : 02 Октябрь 2012, 13:47:03 »

Я там через день бываю. Поставили маленько столбов. А что толку то? Даже если и все поставят. Не видать нам электричества до следующего лета как минимум.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines