Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)  (Прочитано 73359 раз)
ALex
Гость
« Ответ #70 : 18 Май 2012, 11:02:21 »

Если бы у Вас была возможность отдать компании земельный участок обратно, Вы бы ей воспользовались?
Поселок и вообще место мне нравится. Единственный минус - это дороги. Благо то, что ехать мне по этим дорогам к участку не долго, но все равно ехать. Есть и плюсы и их больше. Но, как Вы наверное знаете, плюс на минус дает минус. Поэтому и впечатление от всех плюсов сильно портится дорогами.
Записан
Добрый
Гость
« Ответ #71 : 18 Май 2012, 12:12:36 »

я конечно извеняюсь если кого то обидел своими высказываниями!!! но попала Feanor под горячую руку!!! если вы там работаете. Будте так любезны расскажите почему такая ситуация ИФ, почему зная о проблемах, а они наверное знают, почему ничего не делается, почему не выполняются обязательства по договору??? Заранее спасибо за ответы!!!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #71 : 18 Май 2012, 12:12:36 »

 Записан
Feanor
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Feanor
Сообщений: 4


« Ответ #72 : 18 Май 2012, 13:36:25 »

я конечно извеняюсь если кого то обидел своими высказываниями!!! но попала Feanor под горячую руку!!! если вы там работаете. Будте так любезны расскажите почему такая ситуация ИФ, почему зная о проблемах, а они наверное знают, почему ничего не делается, почему не выполняются обязательства по договору??? Заранее спасибо за ответы!!!

Форум жителей поселка, по моему мнению, предназначен для общения жителей поселка. Консультация клиентов по вопросам, связанным с деятельностью компании ИнвестФонд, осуществляется ежедневно в офисе компании. Специалисты компании (в т.ч., менеджеры, я, даже генеральный директор) готовы принять вас в любое рабочее время и ответить на ваши вопросы. Только будьте любезны их сформулировать, т.к. «почему такая ситуация ИФ» - это не вполне корректный вопрос.
Согласна, поливать грязью на форуме не видя собеседника – проще и приятнее. Но наверняка вы понимаете: для того, чтобы реально услышать ответ на свой вопрос, разумнее прийти и задать его, а не расточать в пустоту обвинения в «свинстве», «не умении делать ничего, кроме подсчета денег» и далее по тексту.
Записан
Добрый
Гость
« Ответ #73 : 18 Май 2012, 13:57:46 »

Форум жителей поселка, по моему мнению, предназначен для общения жителей поселка. Консультация клиентов по вопросам, связанным с деятельностью компании ИнвестФонд, осуществляется ежедневно в офисе компании. Специалисты компании (в т.ч., менеджеры, я, даже генеральный директор) готовы принять вас в любое рабочее время и ответить на ваши вопросы. Только будьте любезны их сформулировать, т.к. «почему такая ситуация ИФ» - это не вполне корректный вопрос.
Согласна, поливать грязью на форуме не видя собеседника – проще и приятнее. Но наверняка вы понимаете: для того, чтобы реально услышать ответ на свой вопрос, разумнее прийти и задать его, а не расточать в пустоту обвинения в «свинстве», «не умении делать ничего, кроме подсчета денег» и далее по тексту.

Почему я должен тратить свое время ехать к ИФ в офис? не много ли чести для этой компании!! это ни я ИФ должен, а они нам!!! если бы я покупал этот участок и в договоре было бы написанно что кроме участка ничего не будет, у меня и притензий не было.  От слов о " свинском отношении " и других слов написанных мною я не откажусь, если надо я могу и в личной биседе сказать это! Если на то и пошло, скажите вашим " Специалисты компании (в т.ч., менеджеры, я, даже генеральный директор) " пускай соберут собрание в техже Якушах-1 или на песочке у Якушей -3, я думаю ой как много желающих будет!!!
Записан
matrechka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Марина
Сообщений: 32


« Ответ #74 : 18 Май 2012, 14:38:19 »

Почему я должен тратить свое время ехать к ИФ в офис? не много ли чести для этой компании!! это ни я ИФ должен, а они нам!!! если бы я покупал этот участок и в договоре было бы написанно что кроме участка ничего не будет, у меня и притензий не было.  От слов о " свинском отношении " и других слов написанных мною я не откажусь, если надо я могу и в личной биседе сказать это! Если на то и пошло, скажите вашим " Специалисты компании (в т.ч., менеджеры, я, даже генеральный директор) " пускай соберут собрание в техже Якушах-1 или на песочке у Якушей -3, я думаю ой как много желающих будет!!!
Может этой компании домой к Вам  выехать??? Раз Вы такой важный! Не понимаю вообще притензий, такое чувство что ИФ скрылись с деньгами..
Записан
glassers
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши-1
Имя: Фархад
Сообщений: 46



« Ответ #75 : 18 Май 2012, 15:13:47 »

  какой же ты добрый то?! злющий такой  
Записан
Feanor
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Feanor
Сообщений: 4


« Ответ #76 : 18 Май 2012, 15:40:06 »

если бы я покупал этот участок и в договоре было бы написанно что кроме участка ничего не будет, у меня и притензий не было. 

А у вас, пардон, в договоре купли-продажи участка что написано? Нет, ну так, ради интереса?)))))
Записан
Добрый
Гость
« Ответ #77 : 18 Май 2012, 16:14:30 »

Может этой компании домой к Вам  выехать??? Раз Вы такой важный! Не понимаю вообще притензий, такое чувство что ИФ скрылись с деньгами..

А я не говорил ко мне чтоб ехали!!! а вот к нам в якуши приехать можно!!!
я добрый  !!! иногда по пятницам злой бываю 
Записан
surok
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Сергей
Сообщений: 91


« Ответ #78 : 18 Май 2012, 17:11:03 »

Feanor, а ВЫ ведь лукавите задавая вопрос , что написано в договоре купли - продажи земельного участка. В нем черным по белому написано о передаче в собственность покупателю земельного участка. И далее на что надо обратить внимание п. 1.2.4 Категория - Земли населенных пунктов и п. 1.2.5. Целевое назначение - для индивидуального жилищного строительства. А это уже регулируется Федеральным законом 131-ФЗ от 2003г.в котором сказано, что власти несут ответственность за жизнеобеспечение жителей этих участков, обязаны снабжать жителей светом и водой, чистить дороги, вывозить мусор и решать социальные проблемы. ИФ же продавая землю как я думаю является посредником между государством и гражданином на  него и должна быть возложена обязанность по благоустройству территории. Или я не прав?
Записан
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #79 : 18 Май 2012, 17:17:52 »

Уважаемые соседи, вы не совсем внимательно читали то, что я, конечно же, немного погорячившись, написал и как потом Вы все перевернули все мной написанное. Я написал девушке, что хотел бы, чтобы она зарегистрировалась на форуме, оставила свой адрес и лично встретилась с нами (конкретно на земле, а не в офисе ИФ) для беседы, поговорила по соседски, как личность и как с представитель ИФ и далее, что не считаю, что они там все сидят, ничего не делая, собирают деньги, а она отвечает (извините - копирую) "Согласна, поливать грязью на форуме не видя собеседника – проще и приятнее. Но наверняка вы понимаете: для того, чтобы реально услышать ответ на свой вопрос, разумнее прийти и задать его, а не расточать в пустоту обвинения в «свинстве», «не умении делать ничего, кроме подсчета денег» и далее по тексту". Забавно, да ? Что за базар отвечать нужно - направлено не конкретно этой девушке, о ней речи нет, она исполнитель, от нее мало что зависит, а конкретно к ИнвестФонду. Милая дама здесь вообще не при чем. Ну а о всем прочем написанном не сожалею, меня здесь очень многие поддержали, благодарю их за то, что высказали то же наболевшее, так же, как и у меня.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines