Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)  (Прочитано 73113 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #90 : 19 Май 2012, 21:16:37 »

А, ведь, Игорь прав......................
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #91 : 19 Май 2012, 21:34:21 »

Я не судья и не прокурор, конкректный вердикт выносить не в моих полномочиях. Просто имею очень продолжительный стаж в строительстве и, как правило, в последнее время такие проделки место быть имеют. Кушать всем хочется. И не только хлебушек, а хотелось бы намазаным тонким слоем (5 - 10 мм) маслицем и очень желательно сверху с черной икоркой.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #91 : 19 Май 2012, 21:34:21 »

 Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #92 : 21 Июль 2012, 23:07:20 »

Последние рассылки Инвест фонда по почте разочаловали. Нет отчета что сделано по дорогам и электричеству. Одна реклама... Грустный
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #93 : 22 Июль 2012, 08:15:20 »

Последние рассылки Инвест фонда по почте разочаловали. Нет отчета что сделано по дорогам и электричеству. Одна реклама... Грустный
аха, и фото, мы и так сами видим что там твориться)))
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #94 : 22 Июль 2012, 14:09:13 »

Последние рассылки Инвест фонда по почте разочаловали. Нет отчета что сделано по дорогам и электричеству. Одна реклама... Грустный
А какой вам отчет? Главное пыль в глаза. Долго, очень долго "мурыжили" подготовку дорог в Якушах 3 техникой, которая ломается за сроком давности списания (все это не по наслышке знаю). Затем все свернули, не закончив и оставив такие буераки, что только "Жигулем" или трактором в иных местах проехать можно; И бросили технику в поселок "Радужный" - изображать там строительство дорог (надо же срочно участки там продавать).
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #95 : 23 Июль 2012, 00:43:33 »

Надо заваливать ИФ звонками, с требованием отсыпки вьезда в Якуши и отсыпки проблемныйх дорог.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #96 : 23 Июль 2012, 05:33:25 »

Надо заваливать ИФ звонками, с требованием отсыпки вьезда в Якуши и отсыпки проблемныйх дорог.
Я сегодня буду звонить в "ИФ"...  Но, думаю, с них взятки гладки - они делают то, что и как им выгодно. ИФ ухватил хорошую"тему", поставил все на "рельсы" и делают деньги. Их пора уже проверять другим, компетентным органам.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
мосол
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Вася
Сообщений: 53


« Ответ #97 : 23 Июль 2012, 17:08:13 »

Тоже хочу поддержать, всех кто высказался негативно, и сказать: - «Друзья, я с вами!!!». Точно также как и выразить не понимание людям, высказывающимся в защиту ИФ!!!??? Я на самом деле не понимаю, почему пролетают фразы вроде: - "Ребята, не забываете в какой мы живем стране, успокойтесь все хорошо!", ну, во-первых, такой мы делаем её сами, в том числе, и такого рода высказываниями, и последующим принятием все этого как данности, без высказывания каких- либо претензий, возмущений, а даже, наоборот, со словами благодарности! Честное слово, в голове не укладывается, почему у нас вошло в норму подставлять левую щеку, после удара по правой, при чем кто бы по ней не бил??? Да еще и находятся люди, которые прям, настаивают: - "все нормально, подставляй! Ты, что забыл, где ты живешь!?", еще не хватает добавить: - "Ты, что забыл, кто ты!?". Я на текущий момент в своем участке нахожу только один положительный момент - это месторасположение и окружение, но это как раз то, к чему не прикладывал своей руки ИФ, и мне даже обидно, что такие места достались, не хорошим людям, которым принадлежит ИФ и все аффинированные с ним ЮЛ. Я лично разговаривал с господином  Скворцовым при приобретите з/у, и он мне рассказывал, и о дорогах отсыпанных щебнем, и о их ширине в 10 метров, и о свете, с установкой столбов по мере схода снежного покрова, а было это в феврале 2011 г., и речь шла о Якушах – 2, а не Якушах-1, я думаю здесь присутствующим не стоит, рассказывать, какая «хорошая» дорога подходит к  моему  з/у, и как отлично на моем участке работает сварочный аппарат…. По-поводу заваливания звонками полностью согласен со своей стороны, буду этим заниматься регулярно!!! Главное, чтоб эти звонки не вошли в категорию «Не в коня овес»… как скорее всего и будет, что конечно очень прискорбно! Но радует одно (пускай я буду очень злым, зато откровенным, да и к людям я привык относиться зеркально), что прискорбно это не только для жителей поселков, но и для ИФ, отзывы, а они в большей степени негативные, причитало, почти 2 000 пользователей, и я уверен, что как минимум 50 % из них являлись потенциальными клиентами ИФ, но после прочитанного серьезно задумались…   
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #98 : 23 Июль 2015, 21:02:48 »

Тема как то заглохла, выскажу свой отзыв. Группа компаний Инвест фонд - мошенники. Продажи земли собственника МК-Групп осуществляются по агентским договорам компаниями - Развитие и Инвест фонд. Они в рекламных компаниях обещают развитую инфраструктуру - показывают генпланы с дорогами ,садиками, парками, сетями. Обещают быстрое строительство дорог и передачу на баланс муниципалитета. Да, создается имитация строительства дорог, работа тяжелой техники, отсыпка , укатка, рытье кюветов и т.д. На этом строительство заканчивается. Из всех поселков за все время ,не построены и не переданы администрации ни одна дорога. Не сделано ни одного нормального въезда, так дороги фиктивные. но ведется активная компания новых поселков и отсыпка фиктивных дорог не соответствующих техническим регламентам. На сегодняшний день продано по информации с сайта 3200 участков, в продаже 1300. Скоро будет 4500 обманутых вкладчиков. МК-Групп обанкротится и не выполнит своих обязательств. Вся нагрузка ляжет на бюджет. И не видеть нам дорог лет двадцать.
Записан
Burakov Eugene
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Burakov Eugene
Сообщений: 397



« Ответ #99 : 24 Июль 2015, 08:06:12 »

Деятельность ИФ меня тоже волнует. И вот интересует один вопрос, возможно ли обратиться в прокуратуру с коллективным заявлением, для проверки этой компании на предмет мошенничества?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines