Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  Приюты для животных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Приюты для животных  (Прочитано 7586 раз)
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #10 : 29 Август 2013, 14:10:23 »

именно об этом я и говорила, что помогать не всегда обязательно деньгами. Даже просто прийти и пообщаться с животными - уже помощь.
По земле нужно узнавать, выяснять. Лучше через знакомых (если такие имеются) потому что просто так очень сложно добиться информации адекватной.  
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #11 : 29 Август 2013, 14:17:35 »

а вы, Евгений, что скажете по поводу такой инициативы? Вот сделать на ММС приют Нашпригород. Приняли бы участие?
Инициатива как известно ..... инициатора Улыбка Посильную помощь бы оказал.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 29 Август 2013, 14:17:35 »

 Записан
Осень
Премудрая
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: СНТ Осень-1
Имя: Кира
Сообщений: 228



« Ответ #12 : 29 Август 2013, 14:18:01 »

именно об этом я и говорила, что помогать не всегда обязательно деньгами. Даже просто прийти и пообщаться с животными - уже помощь.
По земле нужно узнавать, выяснять. Лучше через знакомых (если такие имеются) потому что просто так очень сложно добиться информации адекватной.  
С этим я разберусь, знаю к кому ходить, где просить, а где требовать... Просто хочется поближе к городу, а если не поближе, то у меня есть свой участок в Речкино, либо мне могут подарить кусочек земли около Решетниково. В речкино почти 3 Га, в Решетниково сотки 3-4 мне выделят, я уверена...

Есть с чего начать. Давайте творить добро?
Записан

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #13 : 29 Август 2013, 14:24:23 »

С этим я разберусь, знаю к кому ходить, где просить, а где требовать... Просто хочется поближе к городу, а если не поближе, то у меня есть свой участок в Речкино, либо мне могут подарить кусочек земли около Решетниково. В речкино почти 3 Га, в Решетниково сотки 3-4 мне выделят, я уверена...

Есть с чего начать. Давайте творить добро?
Я по-любому в деле! Хоть в Решетниково хоть в Речкино 
Записан
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #14 : 29 Август 2013, 14:26:14 »

Я смотрела как-то передачу про одного мужчину в Америке. Он был одинокий, продал все, что было, купил участок леса несколько Га и устроил там приют для кошек! я была восхищена! Вот на самом деле - участочек бы поболе. Чтоб можно было не в клетушках зверей держать, а реальные условия для жизни создать
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #15 : 29 Август 2013, 14:44:38 »

а вы, Евгений, что скажете по поводу такой инициативы? Вот сделать на ММС приют Нашпригород. Приняли бы участие?
Прият наш пригород прошу не делать! Улыбка
Записан
kendrive
Администратор
Постоялец
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 100


« Ответ #16 : 29 Август 2013, 14:44:58 »

Тут писали про зоомагазин и у меня сразу возникла мысль. А почему бы не организовать зоомагазин, а все вырученные деньги (за вычетом з/п и аренды) с товаров пускать на приют? Ведь на благотворительности долго не прожить, а животные требуют кушать и медицинскую помощь. Через этот же зоомагазин можно было бы бесплатно отдавать животных в добрые руки. Не каждый человек специально поедет в приют за животным. Ему легче придти в ближайший магазин и купить собаку или кошку там.
Записан
Осень
Премудрая
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: СНТ Осень-1
Имя: Кира
Сообщений: 228



« Ответ #17 : 29 Август 2013, 14:49:39 »

Тут писали про зоомагазин и у меня сразу возникла мысль. А почему бы не организовать зоомагазин, а все вырученные деньги (за вычетом з/п и аренды) с товаров пускать на приют? Ведь на благотворительности долго не прожить, а животные требуют кушать и медицинскую помощь. Через этот же зоомагазин можно было бы бесплатно отдавать животных в добрые руки. Не каждый человек специально поедет в приют за животным. Ему легче придти в ближайший магазин и купить собаку или кошку там.

Да ладно! Если кто-то захочет приютить друга - то я сама лично привезу! А на благотворительности можно долго жить... если ею заниматься))

Можно будет телеки повесить в магазинах с фотками и видео животных) Потеряшки вон в автобусах на мониторах размещаются)
Записан

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #18 : 29 Август 2013, 14:52:35 »

Тут писали про зоомагазин и у меня сразу возникла мысль. А почему бы не организовать зоомагазин, а все вырученные деньги (за вычетом з/п и аренды) с товаров пускать на приют?
Боюсь, что вырученный денег, после оплаты всех налогов будет не так уж много Улыбка
по передаче животных можно организовать фото каталог с описанием на сайте и привозить прям домой того, кто понравится.
Записан
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #19 : 29 Август 2013, 14:53:44 »

Прият наш пригород прошу не делать! Улыбка
ну вооот Грустный((
я имела ввиду, что силами участников форума затеять это дело.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines