Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  Приюты для животных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Приюты для животных  (Прочитано 7529 раз)
Осень
Премудрая
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: СНТ Осень-1
Имя: Кира
Сообщений: 228



« Ответ #30 : 30 Август 2013, 09:07:12 »

О ужас(((
Пока у нас селить некуда, нужно срочно кинуть клич по нашим дачам, чтобы приютили.
Записан

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #31 : 30 Август 2013, 09:12:47 »

Мальчишка молоденький совсем, добрый. На немецкую овчарку стал похож. Потемнел малеха, чем на фото.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 30 Август 2013, 09:12:47 »

 Записан
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #32 : 30 Август 2013, 09:24:47 »

вчера узнавала мнение коллег по этому поводу. к своему сожалению, обнаружила, что людям или все равно или они даже против.
Поговорила с мужем, он также считает эту затею выбросом денег. Что помогать нужно людям, а не животным.
Я занялась бы этим исключительно для себя. Это приносило бы мне удовольствие.
Записан
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #33 : 30 Август 2013, 09:28:12 »

Мальчишка молоденький совсем, добрый. На немецкую овчарку стал похож. Потемнел малеха, чем на фото.
поговорю с мужем вечером. Я б его забрала к себе на участок. у нас там рабочие живут и охрана не помешает. а к холодам мы переберемся туда.
Записан
Осень
Премудрая
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: СНТ Осень-1
Имя: Кира
Сообщений: 228



« Ответ #34 : 30 Август 2013, 09:48:07 »

поговорю с мужем вечером. Я б его забрала к себе на участок. у нас там рабочие живут и охрана не помешает. а к холодам мы переберемся туда.


Супер! Приеду к вам в гости, будет с кем в обнимку под осинкой посидеть!
Записан

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #35 : 30 Август 2013, 10:03:35 »

только вот боюсь в очередной раз получу отказ. Мы с ним договаривались, что заведем собаку когда переедем. Обговорили породу - немецкая овчарка. Поэтому, скорее муж меня отправит далеко со своими хотелками Грустный
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #36 : 30 Август 2013, 12:38:57 »

Андрей, когда дом поставлю, вторым этапом планирую столярную мастерскую. Смогу в этом помочь.  А в остальном могу сказать, что это скорее всего утопия. Этим нужно не просто заниматься - убиваться в полном смысле слова, колотить во все двери и оббивать пороги, ночевать в этом приюте что-бы хоть как-то это начало функционировать. Вы, наверное, плохо знаете как обстоят дела у потеряшек и с приютами для животных. Нету там никаких радуг...
Я с Александром полностью согласен, что это очень трудный и ответственный процесс. Я больше склоняюсь помогать уже существующей структуре, т.е. потеряшки. Жена наоборот считает, что надо организовывать больше приютов. Приют требует определенного месячного содержания и не малого, а помощь эпизотическая и случайная и ее может не хватить и тогда что? Животные будут голодать и страдать?
Записан
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2013, 09:28:13 »

Я с Александром полностью согласен, что это очень трудный и ответственный процесс. Я больше склоняюсь помогать уже существующей структуре, т.е. потеряшки. Жена наоборот считает, что надо организовывать больше приютов. Приют требует определенного месячного содержания и не малого, а помощь эпизотическая и случайная и ее может не хватить и тогда что? Животные будут голодать и страдать?
Да, для этого нужна группа людей болеющих всей душой за это дело. Которые будут отдавать все свое время этому приюту. Там нужно будет находится большую часть дня. Не все на это способны в силу разных обстоятельств. Получается, что нужно оставить работу и посвятить себя приюту... тогда откуда брать деньги?

Записан
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2013, 09:29:54 »

Как я и предполагала, на прием взрослой собаки было наложено мужнино вето. Заведение собаки, как и любого другого зверя должно быть согласовано со всеми членами семьи. К сожалению, не могу помочь бедняжке.
Записан
Осень
Премудрая
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: СНТ Осень-1
Имя: Кира
Сообщений: 228



« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2013, 09:39:53 »

Тоже ищу куда пристроить этого товарища. Насколько я понимаю он молод, похож на немца, а на какую кличку отзывается?
Записан

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines